2019年
10月
 1
【鈴亀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【伊賀フットサル@ ※中止】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦

振替日 → 12/24
【名張GK@ ※中止】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
 2
【名張@【中止】】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
振替⇒11/27
 3
【伊賀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、薮中海、松田
 4
【名張SP@】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
 5
【チャイルドクラス@】
9:00〜10:00

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
 6  7
【名張SP@】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GK@】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
【伊賀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、加藤、松田
【伊賀SP@】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

18:30〜19:50 ソルクラス

柘植中学校グランド

担当:薮中、三浦、久保、薮中海
 8
【伊賀フットサルA】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
【鈴亀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【名張GKA ※中止】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
 9
【名張A】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
10
【伊賀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、薮中海、松田
11
【名張SPA】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
12
13 14 体育の日 15
【名張GKB】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
【伊賀フットサルB】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
【鈴亀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
16
【名張B】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
17
【伊賀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、薮中海、松田
18
【名張SPB】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
19
【チャイルドクラスA】
9:00〜10:00

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
20 21
【名張SPA】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GKA】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
【伊賀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植中学校グラウンド

担当:西田、加藤、松田
【伊賀SPA】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス

柘植中学校グランド

18:30〜19:50 ソルクラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)


担当:薮中、三浦、久保、薮中海
22 23
【名張 ※8/28振替分】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
24
【伊賀 ※7/18振替分】
18:30〜19:45 テクニッククラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、薮中海、松田
25
【名張SP 8月B分】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
26
27 28
【名張SPB】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GKB】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
【伊賀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、加藤、松田
【伊賀SPB】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

18:30〜19:50 ソルクラス

柘植中学校グランド

担当:薮中、三浦、久保、薮中海
29
【伊賀フットサル ※8/27振替分】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
【鈴亀 5/14振替分】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【名張GK ※9/24振替日】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
30
【名張 ※9/4振替分】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
31
【伊賀 ※7/11振替分】
18:30〜19:45 テクニッククラス

DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:西田、薮中海、松田
[管理]
CGI-design