2020年
2月
 1
【チャイルドクラス@】
9:00〜10:00
DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
 2  3
【名張SP@】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GK@】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
【伊賀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植小学校体育館

担当:西田、加藤、松田
【伊賀SP@】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス

柘植小学校体育館

18:30〜19:50 ソルクラス

霊峰中学校体育館

担当:薮中、三浦、久保、薮中海
 4
【鈴亀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【伊賀フットサル@】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

柘植小学校体育館

担当:三浦
 5
【名張@】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
 6
【伊賀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植小学校体育館

担当:西田、薮中海、松田
 7
【名張SP@】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
 8
 9 10
【伊賀GKA】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
【伊賀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植小学校体育館

担当:西田、加藤、松田
【伊賀SPA】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス

柘植小学校体育館

18:30〜19:50 ソルクラス

霊峰中学校体育館

担当:薮中、三浦、久保、薮中海
【名張SPA(中止)】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
11 建国記念の日
【伊賀フットサルA】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

柘植小学校体育館

担当:三浦
【鈴亀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
12
【名張A(中止)】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
13
【伊賀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植小学校体育館

担当:西田、薮中海、松田
14
【名張SPA】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
15
16 17
【名張SPB】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GKB】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
【伊賀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植小学校体育館

担当:西田、加藤、松田
【伊賀SPB】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス

柘植小学校体育館

18:30〜19:50 ソルクラス

霊峰中学校体育館

担当:薮中、三浦、久保、薮中海
18
【伊賀フットサルB】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

柘植小学校体育館

担当:三浦
【鈴亀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
19
【名張B】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
20
【伊賀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植小学校体育館

担当:西田、薮中海、松田
21
【名張SPB】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
22
【チャイルドクラスA】
9:00〜10:00
DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
23 24
【名張SP※12/2振替分】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GK ※10/21振替分】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

どんぐりパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:荒木
25 26
【名張 ※1/29振替分】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
27 28
【名張SP(1/17分振替)】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中、三浦
29
【チャイルドクラス ※1月A振替分】
9:00〜10:00
DONGURIパークフットサルコート
(伊賀市野村字安田31-1)

担当:三浦
[管理]
CGI-design