2018年
10月
 1
【名張SPB(9月分)】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
【伊賀B(9月分)】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植中学校グラウンド

担当:西田、薮中海、松田
【伊賀フットサルB(9月分)】
17:00〜18:00 セロクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【伊賀SPB(9月分)】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス
18:30〜19:50 ソルクラス

柘植中学校グラウンド

担当:薮中、三浦、加藤
【伊賀GKB(9月分)【中止】】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

担当:荒木

振替⇒11/26
 2
【鈴亀@】
18:30〜19:45 アカデミークラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【伊賀フットサル@】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【名張GK@【中止】】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木

振替⇒11/27
 3
【名張@】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
 4
【名張@】
16:30〜17:40 ベーシッククラス
17:45〜19:00 アカデミークラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
【伊賀@】
18:35〜19:45 ベーシッククラス
18:30〜19:45 アカデミークラス

しらさぎ運動公園G

担当:西田、薮中海、松田
【伊賀フットサル@】
19:45〜21:00 デスプエスクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦、堀
 5
【名張SP@】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
 6
 7  8 体育の日  9
【鈴亀A】
18:30〜19:45 アカデミークラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【名張GKA】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
【伊賀フットサルA】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
10
【名張A【中止】】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦

⇒12/26(水)
11
【名張A【中止】】
16:30〜17:40 ベーシッククラス
17:45〜19:00 アカデミークラス

フットサルエリア名張

担当:三浦

⇒11/29
12
【名張SPA】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
13
14 15
【名張SP@】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
【伊賀@】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植中学校グラウンド

担当:西田、薮中海、松田
【伊賀フットサル@】
17:00〜18:00 セロクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【伊賀GK@】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

担当:荒木
【伊賀SP@】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス
18:30〜19:50 ソルクラス

柘植中学校グラウンド

担当:薮中、三浦、加藤
16
【鈴亀B】
18:30〜19:45 アカデミークラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
【名張GKB】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
【伊賀フットサルB【中止】】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦

振替⇒11/27(火)
17
【名張B】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
18
【名張B】
16:30〜17:40 ベーシッククラス
17:45〜19:00 アカデミークラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
【伊賀フットサルA】
19:45〜21:00 デスプエスクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦、堀
【伊賀A】
18:35〜19:45 ベーシッククラス
18:30〜19:45 アカデミークラス

しらさぎ運動公園G

担当:西田、薮中海、松田
19
【名張SPB】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
20
21 22
【名張SPA】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
【伊賀A】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植中学校グラウンド

担当:西田、薮中海、松田
【伊賀フットサルA】
17:00〜18:00 セロクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【伊賀GKA】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

担当:荒木
【伊賀SPA】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス
18:30〜19:50 ソルクラス

柘植中学校グラウンド

担当:薮中、三浦、加藤
23
【名張GK(振替9/4分)】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木

【伊賀フットサル(振替9/4分)】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【鈴亀(振替9/4分)】
18:30〜19:45 アカデミークラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
24
【名張(振替6/20分)】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
25
【名張(振替9/13分)】
16:30〜17:40 ベーシッククラス
17:45〜19:00 アカデミークラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
【伊賀B】
18:35〜19:45 ベーシッククラス
18:30〜19:45 アカデミークラス

しらさぎ運動公園G

担当:西田、薮中海、松田
【伊賀フットサルB】
19:45〜21:00 デスプエスクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦、堀
26
【名張SP(振替9/14分)】
17:00〜18:20 ソルクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
27
28 29
【名張SPB】
16:30〜17:40 アヴェニーダクラス

フットサルエリア名張

担当:薮中
【伊賀B】
18:30〜19:45 テクニッククラス

柘植中学校グラウンド

担当:西田、薮中海、松田
【伊賀フットサルB】
17:00〜18:00 セロクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【伊賀GKB】
17:50〜19:00 U-12クラス
19:10〜20:30 U-15クラス

担当:荒木
【伊賀SPB】
18:40〜19:50 アヴェニーダクラス
18:30〜19:50 ソルクラス

柘植中学校グラウンド

担当:薮中、三浦、加藤
30
【名張GK(振替9/18分)】
16:50〜18:00

会場:メイハンフィールド

担当:荒木
【伊賀フットサル(振替9/18分)】
17:15〜18:20 エントラーダクラス
18:30〜19:45 プログレッソクラス

しらさぎ運動公園G

担当:三浦
【鈴亀(振替9/18分)】
18:30〜19:45 アカデミークラス

ブロッケンカフェ&フィールド

担当:加藤
31
【名張(振替9/12分)】
16:30〜17:45 テクニッククラス

フットサルエリア名張

担当:三浦
[管理]
CGI-design