2020年
2月
 1
【OFF】
対象:2年生、1年生
【TR】
対象:U10/3年生
会場:フットサルエリア名張
15:00〜17:00

担当:三浦
【プラスワンカップ U12】
対象:U12/11
会場:つつじが丘公園
集合:8:30
解散:15:30
試合:9:40テコス、11:40つつじが丘、13:40ふたば
審判:10:20、12:20、14:20

担当:薮中海、三浦(午前途中参加)
 2
【OFF】
対象:U10
【プラスワンカップ U12】
会場:メイハンフィールドorつつじが丘公園
集合:
解散:15:30
15:10閉会式
※1日目の結果によりスケジュールが決まります。

担当:薮中海、西澤

【育成リーグ】
対象:U9G
会場:大羽根運動公園
集合:8:00
解散:17:00
(U9)10:00Ave U8、11:00大山田、13:30一身田、15:00LAZO A
(U8)10:00Ave U9、11:30LAZO A、14:30一身田、15:30大山田
(U7)10:00TRG、11:30ISE-SHIMA、14:30徳和、15:30白山

担当:三浦、西田
 3  4  5
【TR】
会場:どんぐりパーク
17:30〜19:00
※4年生以上が対象となります。
 6  7  8
【TR】
対象:U12/11
会場:どんぐりパーク
9:00〜10:30

担当:薮中海
【伊賀上野ライオンズクラブ主催チャイルドサッカー大会】
対象:2年生、1年生
会場:ゆめドーム上野
集合:9:30
解散:15:30

担当:三浦
【TR】
対象:U10/3年生
会場:どんぐりパーク
11:00〜12:30

担当:薮中海
 9
【OFF】

【JA全農杯チビリンピックU11運営(三浦)】
10 11 建国記念の日
【揥水招待】
対象:U12/11
会場:松阪市総合運動公園(人工芝、天然芝)
集合:8:30
解散:15:30
試合:9:30セントロ、11:00準々決勝、12:50準決勝、14:20決勝
※16チームのトーナメント戦のため、結果により試合時間は変動します。

担当:三浦、薮中海
【TRG】
対象:U10/3年生
会場:成和東小学校G
相手:まないSSS
集合:9:00
解散:12:30
試合:10:00〜 15分4本


担当:久保、加藤
12
【TR】
会場:どんぐりパーク
17:30〜19:00
※4年生以上が対象となります。
13 14 15
【OFF】
対象:2年生
【第20回チャイルドサッカー大会】
対象:1年生
会場:どんぐりパーク
8:30〜12:30

担当:三浦
【TRG】
対象:U12/11
会場:依那古小学校G
相手:FC.VINKS
集合:12:30
解散:16:30
試合:13:30〜20分×4本


担当:薮中海、三浦
【Nabtesco・DyDoサッカー大会 U10】
対象:U10/3年生、2年生数名
会場:スポーツの杜鈴鹿第1‣2G
集合:9:30
解散:16:30
試合:10:45津SSS、12:30グランビーノ鈴峰FC、15:25郡山SC、16:15閉会式

担当:久保、加藤
16
【OFF】
対象:3年生
【TR】
対象:U12/11/10
会場:どんぐりパーク
9:00〜11:00

担当:三浦
【COPA Avenida U8】
対象:2年生、1年生
会場:どんぐりパーク
集合:12:00
解散:16:00
試合:12:30〜
相手:名和SS、桔梗が丘JSC等

担当:久保、薮中海
17 18 19
【TR】
会場:どんぐりパーク
17:30〜19:00
※4年生以上が対象となります。
20 21 22
【課外活動(ペタンク)】
対象:全員
会場:西柘植小学校体育館
集合:10:00
解散:12:30

担当:三浦、薮中海、久保、西澤
23
【育成リーグ】
対象:U9G
会場:阿山B&G第2G
集合:8:00
解散:17:00
(U9)10:00Ave U8、11:00大山田、13:30一身田、15:00LAZO A
(U8)10:00Ave U9、11:30LAZO A、14:30一身田、15:30大山田
(U7)10:00TRG、11:30ISE-SHIMA、14:30徳和、15:30白山

担当:三浦、薮中海、久保、西田
【TR】
対象:U12/11/10
会場:阿山B&Gアリーナ
15:00〜17:00

担当:三浦
24
【OFF】
25 26
【TR】
会場:どんぐりパーク
17:30〜19:00
※4年生以上が対象となります。
27 28 29
【阿山4種委員会(三浦)】

【OFF】
対象:U9G
【阿山サッカー大会U12】
対象:U12/11/10
会場:阿山B&G第2G
集合:8:00
解散:16:00
試合:9:40阿山、12:20河合、午後から順位決定戦

担当:薮中海、久保、森下、三浦(午前途中参加)
[管理]
CGI-design