2019年
7月
 1
【伊賀トレセン(U-15)】
 2
【TR】
19:00-21:00
 3
【TR】
いがまちスポーツセンター
19:00-21:00
 4  5
【TR】
19:00-21:00
 6
【U-13リーグA】
会場:いがまちスポーツセンター(北)
対戦相手:TSV四日市
試合時間:15:20
集合:14:00
解散:17:00

担当:加藤
【TRG(伊賀リーグメンバー以外、U13リーグメンバー以外】
会場:霊峰中学校
対戦相手:浜松FC
試合時間:@11:00(U-15)A12:15(U-14)B13:30(U-15)C14:45(U-14)
集合:10:00
解散:17:00

担当:薮中、荒木
【伊賀リーグ後期第3節】
会場:阿山中学校
対戦相手:阿山中
試合時間:10:00(終了後TRG20分×1本)
集合:9:00
解散:12:00

担当:荒木
 7
【TRG(U-13)】
会場:霊峰中学校
対戦相手:東海スポーツ
集合:8:30
解散:16:30
試合時間:@10:00A10:30B11:10C12:20D13:30E14:40

担当:荒木
【TRG(U-14、U-15)】
会場:霊峰中学校
対戦相手:東海スポーツ
集合:9:30
解散:16:00
試合時間:@10:30A11:40B12:50C14:00

担当:薮中、荒木、加藤
【県一部リーグ後期E】
会場:松坂総合運動公園
対戦相手:ソシエタ伊勢
試合時間:9:30
(行き)7:00ゆめドーム→7:30関ドラ→8:20現地
(帰り)11:30現地→12:30関ドラ→13:00ゆめドーム

※交通費として当日500円徴収致します。

担当:薮中、加藤
 8  9
【TR】
19:00-21:00
10
【TR】
いがまちスポーツセンター
19:00-21:00
【B級ライセンス講習(加藤)】
7/15まで
11 12
【TR】
19:00-21:00
13
【課外活動(シューズ講習会、試履会)】
会場:柘植小体育館およびどんぐりパーク
集合:9時半(柘植小)
10:00〜11:00講義(柘植小)
11:30〜13:30試履会(どんぐりパーク)
13:30〜15:30TR(どんぐりパーク)
解散:15時半
14
【OFF】
15 海の日
【TRG(メンバー以外)】
会場:いがまちスポーツセンター
対戦相手:FC長岡京(京都)
集合:13時
13:30〜30分×6
解散:17時半

担当:薮中
【県一部リーグ後期F】
会場:伊勢FV Aピッチ
対戦相手:光陵中
集合:8時半
試合時間:9:45
解散:11時半

※現地集合・解散にご協力ください。

担当:薮中
【U-13リーグB】
会場:つつじヶ丘運動公園
対戦相手:名張テコス
試合時間:12:00(審判13:30)
※公式戦終了後、TRGが予定されております。
@14:40A15:55
集合:10:30
解散:17:00

担当:荒木
16
【TR】
19:00-21:00
17
【TR】
いがまちスポーツセンター
19:00-21:00
18 19
【TR】
19:00-21:00
20
【BBQ】
会場、時間等は未定
【TR(U14、U13)】
会場:どんぐりパークフットサルコート(伊賀市野村字安田31-1)
8:00〜9:30

担当:薮中、荒木、加藤
【TR(U15)】
会場:どんぐりパークフットサルコート
9:30〜11:00

担当:薮中、荒木、加藤
21
【FC.ISE-SHIMAホームゲーム】

【TRG(U15、U14)】
会場:柘植中学校 グランド
対戦相手:FCV可児U15
集合:9時
10:00〜35分×4本、30分×4本
解散:16時

担当:薮中

【TRG(U13メンバー以外)】
会場:霊峰中学校
対戦相手:H&A
試合時間:10:00〜(25分×3本)
集合:8:30
解散:12:00

担当:加藤
【U-13リーグC】
会場:いがまちスポーツセンター(北)
対戦相手:津W1
試合時間:11:20:20(審判10:00)
集合:8:30
解散:13:00

担当:荒木
22 23
【TR】
19:00-21:00
24
【TR】
いがまちスポーツセンター
19:00-21:00
25 26
【TR(U15)】
9:00〜11:00
どんぐりパーク
※各自公共交通機関を利用して参加してください。

担当:薮中
【TRG(U-13)】
会場:鳥西グランド(〒502-0926 岐阜県岐阜市旦島1-2-1)
対戦相手:FC岐阜
試合時間:11:15(25分×4本)
(行き)8:00ゆめドーム→8:30関ドラ→10:00現地
(帰り)14:30現地→16:00関ドラ→16:30ゆめドーム

※交通費として当日1,000円徴収致します。

担当:荒木
【TRG(U-14)】
会場:
対戦相手:徳島ヴォルティスU-14
試合時間:14:00〜(30分×4本)
(行き)9:00関ドラ→9:30名阪上野忍者ドライブイン(大内)→13:00現地
(帰り)17:00現地→20:30名阪上野忍者ドライブイン(大内)→21:00関ドラ

※交通費として当日1,500円徴収致します。

担当:加藤
27
【TRG(U-13リーグメンバー以外の1年生)】
会場:いがまちスポーツセンター
相手:FC.Avenidasol U12
集合:8:30
解散:12:00
試合:9:30〜

担当:三浦
【ターゲットエイジキャンプ】
会場:四日市中央工業
集合:8:30
【TRG(U-15、U-14メンバー)】
会場:伊勢フットボールヴィレッジCピッチ
対戦相手:四日市中央工業高校
集合:13時
14:00〜35分3本
解散:16時
※現地集合・解散にご協力ください。

担当:薮中
【U-13リーグD】
会場:つつじヶ丘運動公園
対戦相手:エスフォルソ紀州
試合時間:13:30(審判12:00)
集合:11:30
解散:15:00

担当:荒木
【TRG(U-15、U14メンバー以外)】
会場:いがまちスポーツセンター
対戦相手:FC.ISE-SHIMA
試合時間:10:00〜(30分×4本)
集合:8:30
解散:14:00

担当:加藤
28
【スポーツフードセミナー(全学年)】
対象:全員
会場:阿山文化センター
(第1部)
開場:15:00〜
開演:15:30〜16:30
(第2部)
開演:17:00〜18:00
【県トレセン(U-15)】
会場:伊勢FV Cピッチ
8:30-12:30
【ターゲットエイジキャンプ(県トレU-14)】
会場:四日市中央工業
解散:11:30
【県トレセン(U-13)】
会場:伊勢FV Dピッチ
13:45-16:30
29 30
【TR】
19:00〜21:00

※柘植中学校 体育館使用不可
31
【TR】
いがまちスポーツセンター
19:00-21:00
[管理]
CGI-design