2020年
7月
 1
【TR】
会場:いがまちスポーツセンター
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
 2  3
【TR】
会場:柘植中グラウンド
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
 4
【TRG(U15、U14)】
会場:スポーツの杜鈴鹿第三グラウンド
対戦相手:鈴鹿SC
試合時間:11:00(25分×6本)
集合:10時
解散:14時半

担当:加藤
【TRG(U-13)】
会場:岐阜市島西運動場
対戦相手:FC岐阜
試合時間:14:00(30分×3本)
(行き)11:00ゆめドーム→11:30関ドラ→13:00現地
(帰り)16:30現地→18:00関ドラ→18:30ゆめドーム

※交通費は1,540円です。(オンライン決済にて徴収)

担当:荒木
 5
【TR】
会場:どんぐりパークフットサルエリア
9:00〜10:30 U15
10:15〜11:45 U14
11:30〜13:00 U13

担当:薮中、荒木、加藤
 6
【GK TR】
会場:どんぐりパークフットサルエリア
19:00〜20:00
 7
【TR】
■U15
会場:柘植中グラウンド
18:00〜19:10

■U14
会場:どんぐりパークフットサルエリア
18:00〜19:10

■U13・U12(選択制)
会場:どんぐりパークフットサルエリア
19:00〜20:00


 8
【TR】
会場:いがまちスポーツセンター
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
 9 10
【TR】
会場:柘植中グラウンド
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
11
【TR】
会場:どんぐりパークフットサルエリア
9:00〜10:30 U15
10:15〜11:45 U14
11:30〜13:00 U13

担当:薮中、荒木、加藤
12
【TRG(メンバー)】
会場:岐阜市島西運動場
対戦相手:FC岐阜
試合時間:10:30(35分×3本)
(行き)7:30ゆめドーム→8:00関ドラ→9:30現地
(帰り)13:00現地→14:30関ドラ→15:00ゆめドーム

※交通費は1,540円です。(オンライン決済にて徴収)

担当:薮中、荒木
【紅白戦(U-13)】
会場:柘植中グラウンド
試合時間:13:00(25分×4本)
集合:12:00
解散:15:00

担当:三浦
【TRG(メンバー以外のU14/15)】
会場:柘植中グラウンド
対戦相手:八風中U15
試合時間:15:00(30分×3本)
集合:14:00
解散:17:00

担当:薮中、三浦
13
【GK TR】
会場:こども夢スタジアム
19:00〜20:00
【クラブ連盟代表者会議】
会場:三交Gスポーツの杜 会議室
18:30〜
14
【TR】
■U15
会場:柘植中グラウンド
18:00〜19:10

■U14
会場:どんぐりパークフットサルエリア
18:00〜19:10

■U13・U12(選択制)
会場:どんぐりパークフットサルエリア
19:00〜20:00


15
【TR】
会場:いがまちスポーツセンター
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
16 17
【TR】
会場:柘植中グラウンド
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
18
【TR】
会場:こども夢スタジアム
14:00〜15:30 U14.15
15:30〜16:00 U13

担当:全スタッフ
19
【TRG(U-15)】
会場:立命館宇治高校人工芝グラウンド
対戦相手:立命館宇治高校、FC長岡京
試合時間:13:10〜30分3本
(行)10:00関ドラ→10:30ゆめドーム→12:00現地
(帰)15:30現地→17:00ゆめドーム→17:30関ドラ

※交通費は1540円です(オンライン決済にて徴収)

担当:薮中、加藤
【TRG(U-13.14)】
会場:こども夢スタジアム
対戦相手:紀州エスフォルソ
試合時間:@10:00A11:00B13:00C14:00
集合:9:00
解散:15:30

担当:荒木
20 海の日
【GK TR】
会場:こども夢スタジアム
19:00〜20:00
21
【TR】
■U15
会場:柘植中グラウンド
18:00〜19:10

■U14
会場:どんぐりパークフットサルエリア
18:00〜19:10

■U13・U12(選択制)
会場:どんぐりパークフットサルエリア
19:00〜20:00


22
【TR】
会場:いがまちスポーツセンター
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
23 24
【祝日のためOFF】
25
【TRG(U-13.14)】
会場:こども夢スタジアム
対戦相手:ソシエタ伊勢SC
試合時間:8:30(25分×7本予定)
集合:7:30
解散:12:30

担当:薮中
【TR(U-14.15)】
会場:こども夢スタジアム
対戦相手:アメージングアカデミーU15(山梨県)ほか
集合時間:14時〜(30分×5本)
解散時間:17時

担当:薮中
26
【OFF】

【U-13東海リーグ代表者会議(WEB)】
27
【GK TR】
会場:こども夢スタジアム
19:00〜20:00
【チームみえターゲットエイジ 三重とこわか国体キックオフミーティング】
会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿 水泳場 会議室
19:00-20:30
【チームみえターゲットエイジ 三重とこわか国体キックオフミーティング】
会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿 水泳場 会議室
19:00-20:30
28
【TR】
■U15
会場:柘植中グラウンド
18:00〜19:10

■U14
会場:どんぐりパークフットサルエリア
18:00〜19:10

■U13・U12(選択制)
会場:どんぐりパークフットサルエリア
19:00〜20:00


29
【TR】
会場:いがまちスポーツセンター
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
30 31
【TR】
会場:柘植中グラウンド
(バスグループ)
17:50〜19:10
(バス以外グループ)
18:30〜19:50
[管理]
CGI-design